Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Еще недавно знаменитость объявила о радостной новости - они с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым ждут второго ребенка. Малыш появился на свет 19 июня, мальчика назвали Селим-Гирай. Стоит отметить, что парочка также воспитывает 2-летнего сына Эмира-Рахмана.

Так, артистка выставила яркую серию кадров со своими самыми родными мужчинами: мужем и двумя маленькими красавчиками-сыновьями. Дружная семья позировала в аппартаментах, играя в белоснежной детской комнате, где два братика уютно лежали рядом друг с другом в кровати. Счастливая Джамала отметила, что 19 ноября она празднует маленькую, но очень важную дату для Селима-Гирая - крошке исполнилось 5 месяцев. Стоит отметить, что лицо младшего сына красотка и ее муж пока что скрывают от общественности.

"У світі, де все було не так,
Лише одна деталь.
З тобою поряд я
Ти — мій, та без вагань
Своє життя і все,
І все ким я була
Віддала би я,
Щоб ти посміхнувся мені

5 місяців без сну, але 5 місяців тотальної любові ❤️"

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное