Алина Гросу — известная украинская певица. Совсем недавно девушка развелась со своим супругом Александром Комковым.

В браке они провели несколько месяцев, а перед ними была роскошная свадьба. Исполнительница частенько радует поклонников новыми снимками в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас же Алина Гросу решила поговорить о самой главной проблеме человечества в 2020 году — коронавирусе. "Всем привет! не буду долго писать. Слушайте, если есть вопросы - задавайте! В моей семье было 2 случая заражения, один - легкая форма, другой - тяжёлая с 75% поражения легких. Когда было ужасно страшно за очень близкого человека. К счастью реаниматологи, своевременное вмешательство и правильно подобранные препараты, плюс лечение помогли. Берегите себя. Будьте бдительны. И если появляются первые симптомы не занимайтесь самолечением", — написала она под видеообращением.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Девушка заявила, что сама заболела COVID-19. 28 октября Гросу почувствовала себя не очень хорошо, у нее поднялась температура и произошла потеря обоняния. Потом решила сделать тест и получила положительный результат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, разведенная Гросу резко поменяла имидж, бывший будет кусать локти: "Шикарна"

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу после развода оказалась в постели с голым мужчиной.

Знай.uа писал, Гросу сделала это в раннем детстве, а Камалия с мамиными коллегами — звезды про свой "первый раз"