Николь Потуральски показала акробатический элемент прямо на столе - ее пластике позавидует каждая.

Читайте Знай в Google News!

Немецкая модель с польскими корнями Николь Потуральски, которая недавно разошлась со своим любовником - голливудским красавцем Брэдом Питтом, не унывает по этому поводу.

Она, правда, намекнула было Питту, что не против его возвращения в ее постель. Красотка обнародовала в Instagram откровенное фото, на котором она лежит, задрав ноги. "Останься здесь еще ненадолго", - прокомментировала фото Потуральскі.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как отреагировал на это Брэд Питт, неизвестно. Но увидев новое фото Николь, он точно будет кусать локти.

На этот раз молодая красавица продемонстрировала свою великолепную пластику. Николь Потуральски исполнила акробатический "мостик" прямо на столе. При чем, стоя на каблуках.

На ней был удлиненный пиджак и юбка из тонких ниточек. При исполнении акробатического элемента, эти ниточки, конечно же, не могли уже выполнять свою роль одежды и обнажили стройные ножки Николь и ее упругие бедра.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Питт не выдержал любовного треугольника и распрощался с красавицей Потуральскі

Как сообщал портал Знай.ua, Николь Потуральски поставила хейтеров на место

Также Знай.ua писал, почему отношения Брэда Питта с моделью Николь Потуральски не нравились Анджелине Джоли.