Павел Вареница, артист в группе EPOLETS, рассказал как он преодолел табачную зависимость.

Читайте Знай в Google News!

Курение табака - распространенная вредная привычка, которую практикуют миллионы людей по всему миру. Вредность курения доказана, об этом сообщают на каждой пачке сигарет, однако люди продолжают выбрасывать деньги на ветер и портить свое здоровье. Вареница был одним из таких людей, пока не осознал насколько эта привычка ужасная.

Павел Вареница, фото: youtube
Павел Вареница, фото: youtube

Вот его история: “Пам-пам, недавно я отметил первую годовщину жизни без табака

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
ЦЕЛЫЙ, МАТЬ ЕГО, ГОД!
И за этот бестабачный год меня не покидала мысль - почему я не бросил курить раньше?!
Ответ прост - я просто не был готов
Мое желание бросить курить было поверхностным, скорее уступкой окружающим, которые советовали отказаться от вредной привычки. Я не понимал, зачем бросать, и потому делал это по пять раз в год, тратя невероятное количество нервов и виня во всем слабую силу воли. Но оказалось, что дело не в ней, а в понимании «зачем» мне это. Только когда я это понял, я бросил.
Докурил последнюю сигарету и все.
Это как стерео-картинки на обложках тетрадок в школе - абсолютно бессмысленный яркий орнамент, но стоит один раз рассмотреть там 3D картинку и все, ты видишь только ее
Точно так же со всеми аргументами за и против курения - как только один раз осознаёшь насколько эта привычка мешает тебе жить, ты не понимаешь как можно ходить в свитере, который пахнет дымом, ты в шоке от того, насколько быстрее можно что-то делать без перекуров и так далее.
Вместе совсем этим в твоей жизни со временем начинают появляться явления от которых ты отвык: нормальный сон, бодрость, более чувствительно обоняние и хорошее настроение”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киевляне требуют от Кличко запретить дымить на балконах.

Как сообщал портал Знай.иа, Киевлянам "подсказали", как бросить курить: после такого сигарета сама выпадет изо рта.

Также Знай.иа писал, Зеленского просят запретить курить на балконе собственной квартиры, и через окно.