Популярный украинский юморист Вадим Мичковский, известный как Дядя Жора, показал, к чему может привести карантин выходного дня в Украине.

Читайте Знай в Google News!

Дядя Жора выложил новое видео в своем Инстаграме, которое подписал "Обращение к правительству от имени предпринимателей!!! ✊ Карантин выходного дня - да или нет???".

Дядя Жора, фото: instagram.com/dyadya_jora
Дядя Жора, фото: instagram.com/dyadya_jora

На опубликованных кадрах Мичковский превратился в нищего предпринимателя-ресторатора с красным носом и синяками под глазами, который после введения карантина выходного дня вынужден рыться в помойке в поисках чего-то "свеженького".

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Обращаюсь к вам от имени всех рестораторов, артистов, работников офисов, в общем всех предпринимателей. Отмените карантин выходного дня! А то таких предпринимателей, как я, ежедневно будет становиться все больше и больше. Лучше иметь бизнес и переболеть, чем потерять бизнес и все равно переболеть. Одумайтесь!",- обратился к властям дядя Жора в образе бывшего владельца сети ресторанов.

Дядя Жора, фото: instagram.com/dyadya_jora
Дядя Жора, фото: instagram.com/dyadya_jora

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Притула столкнет лбами ласточкиных и Бабкиных: разберутся, что общего между Тарасом Шевченко и Козловским

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"