Виктория Файнблат, владелица дизайн-студии, одержала победу в Mrs. Ukraine International-2020. При этом женщина признается, что была готова “купить” победу.

Читайте Знай в Google News!

Развернутое интервью Виктория дала Екатерине Осадчей в телепрограмме “Светская жизнь”.

Миссис Украина и Екатерина Осадчая, скриншот видео
Миссис Украина и Екатерина Осадчая, скриншот видео

Женщина рассказала, что она не умеет и не любит проигрывать, поэтому была готова заплатить за первое место: "Я хотела купить корону", — признается Файнблат. Организаторы ей ответили, что это невозможно, поскольку за мероприятие отвечали иностранные партнеры. Впрочем женщина все равно победила. В следующем году поедет представлять Украину на международном конкурсе в США.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В разговоре с Осадчей Виктория рассказала о том, что они вместе с мужем обсуждают семейный бюджет и крупные покупки. Осадчая не могла не обратить внимание на бриллиант на руке женщины - его стоимость около 200 тысяч долларов. Виктория объяснила, что этот подарок сделала ей вся семья, это было приурочено к большому количеству праздников: десятой годовщины в браке, рождению дочери и т.д.

Сразу после конкурса женщина и ее муж заболели на коронавирус. Женщина перенесла болезнь довольно легко, тогда как ее мужа госпитализировали.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, ряженый у султана Горбунов забрал в свой гарем юную Кароль, Балан в пролете.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Горбунов показал свою любимую крошку и это не Осадчая.

Также портал "Знай.uа" писал, что Юрий Горбунов дал уткам посмотреть на своего малыша.