Виталий Козловский — известный украинский певец и обладатель почетного звания "Заслуженный артист".

Исполнитель является активным пользователем социальной сети Instagram, где делится со своими поклонниками новыми фото и видео.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас Козловский решил поделиться результатами успешной миссии. "Миссия "посадить дерево"✅ Теперь у меня есть "свое" дерево в центре Киева. По инициативе канала Интер посадил чёрный тополь. Он нейтральный для аллергиков, но очень хорошо очищает воздух! Говорят, чтобы поддерживать эко-баланс на планете, каждый человек в год должен высаживать по 2 дерева", — рассказал он в подписи к снимку.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На фото Виталий предстал около посаженного дерева в солнцезащитных очках и черных перчатках. В подписи он также добавил, что сейчас как раз сезон для высадки тополей. "Теперь, проезжая мимо, буду смотреть и радоваться, как саженец превращается в большое крепкое дерево. Мой тополь - 6-й по счету на аллее, бульвар Шевченко, 35", — подытожил певец.

"А потом еще построить дом)))", "Когда планируем родить сына?", "Вообще-то, тополь для аллергиков имеет плохое влияние!!!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Козловский посягнул на лавры Поляковой, похвастался кое-чем бесконечным: "Сомнения не мучают"

Как сообщал "Знай.uа", Козловский рассказал о пережитой травме, украинки утешают: "Сам себе не навреди"

Знай.uа писал, бывшая Козловского Рамина пококетничала с "кавалером" без туловища: "Как же я хочу"