Актриса Анастасия Заворотнюк после замужества с Дмитрием Стрюковым переехала со всей семьей в США. Так, ее дочь 24 летняя Анна поделилась неловким моментом с мировой звездой кино.

Читайте Знай в Google News!

Анна училась и росла в Америке. Она вспомнила случай, когда сидела в кафе с возлюбленным и увидела, как рядом проходило трое мужчин и один из них очень был похож на Леонардо Ди Каприо.

Анна тут же сорвалась с места и начала бежать к звезде Голливуда. Мало того, она еще и начала визжать и кричать, что перед ней Ди Каприо. От такого внимания актеру удалось скрыться в здании с консьержем. Причем он спасался практически бегством.

Анна Заворотнюк, фото - https://www.instagram.com/anna_zavorotnyuk/
Анна Заворотнюк, фото - https://www.instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я с диким визгом вскакиваю с этой скамейки и начинаю орать: "Смотри, это же Ди Каприо". Пока я ору, я думаю, что Ди Каприо с эти сталкивался не единожды в своей жизни. Он просто дико прибавляет шаг и начинает чуть ли не бежать от нас. Я вскакиваю и начинаю бежать за ним, чтобы сфоткаться. Но в итоге он очень быстро зашел в какое-то здание и мы уже не могли туда за ним зайти, потому что нас остановил консьерж", - рассказала девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк в белом пушке заговорила о свадьбе.

Как сообщал Знай. ua, ангел-хранитель Заворотнюк, эта женщина не раз спасала " Мою прекрасную няню".

Также Знай. ua писал, что Заворотнюк в короткой шубке предложила поиграть.