Популярная украинская телеведущая, а также интервьюер Маша Ефросинина, которая в последнее время часто поднимает тему о правах женщин, приготовила для своих слушателей и зрителей информацию об акции #16днейпротивгендерногонасилия.

Читайте Знай в Google News!

Телеведущая обещает рассказать детально о том, как нарушаются права женщин и о тех ужасах, сквозь которые они проходят. Об этом стало известно благодаря новой публикации Маши Ефросининой в сети Facebook.

Маша Ефросинина, скриншот: YouTube
Маша Ефросинина, скриншот: YouTube

"Завтра утром вы включите телевизор или откроете интернет, и узнаете, что 25 ноября - Всемирный День Борьбы с насилием над Женщинами. Этот день положит начало Всемирной акции #16днейпротивгендерногонасилия...

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Но сегодня лично я хочу сказать вам, что последние несколько лет мы с вами вывели эту тему из общественной слепоглухонемоты настолько, что можем ощутить результат: создаются организации, движения, тему поднимает пресса, строятся приюты!

А, главное, женщины постепенно перестают бояться признавать, что терпели насилие и находят в себе смелость просить о помощи, разрывать этот сложный и удушающий круг... И этот ролик - невероятное тому доказательство. Из «несуществующей» темы насилие над женщинами в нашей стране превратилось в кричащую!!!

Потому что цифры страшные, и работы, чтобы их уменьшить, много.. Мне сложно подобрать слова, чтобы поблагодарить артистов за это видео! Артистов с большой буквы для меня! Как с точки зрения таланта, так и человечности.

С таким объединением, уверена, очень скоро показатели МИЛЛИОН женщин в год, терпящих разные виды насилия, будет уменьшаться!!! Спасибо.", - пишет Маша.

Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Facebook
Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Ирина Верещук предупредила власть и раскритиковала введение карантина выходного дня: "У нас огромные проблемы".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль прогремела на весь мир, ни одна украинка таким не похвастается: "Вдохновляю других".

Знай.ua писал, жена путинского спивуна Газманова резко перешла на феминизм: "Пока не научимся...".