Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Еще недавно знаменитость объявила о радостной новости - они с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым ждут второго ребенка. Малыш появился на свет 19 июня, мальчика назвали Селим-Гирай. Стоит отметить, что парочка также воспитывает 2-летнего сына Эмира-Рахмана.

Так, артистка выставила яркую серию архивных кадров со своими самыми родными мужчинами: мужем и двумя маленькими красавчиками-сыновьями, один из которых был еще в животике у звездной мамы. Дружная семья позировала в поле среди золотых колосков, а самой Джамале даже удалось сменить сразу два наряда. Красотка призналась, что в последнее время многие ее знакомые объявляют о беременности и звезда решила порассуждать, что же стало причиной такого бейби-бума - "последствия" карантина или же то, что все ее друзья повзрослели.

"Знаете, заметила удивительную вещь — вся моя лента пестрит красивыми беременными девушками.

Что это? Карантин прошёл не зря?😂😂
Просто «пришло время», все немного повзрослели 😂🤦🏽‍♀️ или что-то другое? 🤷🏾

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Могу сказать о себе, хотя моя беременность началась ещё до карантина, именно сейчас я ощущаю зачем это

всё!
Когда бессонными ночами кормлю, убаюкиваю, а потом наслаждаюсь сном Селимки, я понимаю...

Ну, да! Конечно!

Когда весь музыкальный мир на паузе, я не могу делать счастливыми людей на своих концертах.
Но как же прекрасно, что я могу «приносить пользу» и по-настоящему делать счастливым (сытым и здоровым 😂) хотя бы одного маленького и очень любимого человека!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное