Украинский певец DZIDZIO, настоящее имя которого Михаил Хома, заявил, что сделал бы государственным гимном песню "Молитва за Украину". Речь идет о произведении "Боже великий, единый" вместо "Ще не вмерла Украина".

Читайте Знай в Google News!

Артист такие свои соображения объяснил тем, что сейчас у Украины слишком воинственный гимн. В то же время альтернативный вариант показывает истинное желание всех украинцев. Об этом певец сказал в интервью для проекта "Без грима" на YouTube.

Dzidzio, фото Instagram
Dzidzio, фото Instagram

"Боже великий, единый, нам Украину храни" – молитва за Украину. Там идеально все, там все есть. Многих людей не устраивает "Ще не вмерла...", но так же многие не прислушиваются, что там поется Украины, а не Украина. То есть "Украины ни слава, ни воля". Это больше воинственный гимн, который писался, когда не было Украины.", – высказался Михаил Хома. Михаил Хома

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Dzidzio пояснил, что когда записывал гимн с молодежным оркестром и проанализировал гимны европейских государств, то пришел к такому выводу/. Он добавил, что официальный гимн сейчас показывает традиции борьбы за независимость Украины.

"Я сделал анализ гимнов всех европейских государств, прослушал, как у них, и как у нас в разных вариантах исполнениях. Понял, что это был бы супер гимн", – отметил певец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, красавица-жена превратила Dzidzo В Юлия Цезаря: лавровый венок к лицу

Как сообщал портал "Знай.иа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.иа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"