Ведущая и бывшая участница "Танцев со звездами" Барбир Людмила Барбир рассказала, что оправилась от коронавірусної болезни COVID-19 и уже вернулась на шоу "Завтрак с 1+1".

Читайте Знай в Google News!

Об этом она рассказала в коротком видео со съемочной площадки телепрограммы, которое Барбир разместила на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

"Третий день на работе, на съемках, очень насыщенный график, все не успевала записать сториз", — признается ведущая.

Она поблагодарила своей преданной аудитории, которая поддержала ее во время болезни и с большой радостью встретила возвращение любимой звезды на телеэкраны.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Но главным анонсом стала не появление Барбир на рабочем месте (зрители "Завтрака" и так могли это заметить), а костюмы, в которых показалась она сама и ее соведущие Руслан Сеничкин и Егор Гордеев: "Запаливаем костюмы", — сказала ведущая. Все они одеты в стилизованные под 80-е спортивные костюм. А вот Нели Шовкопляс в кадре нет — ее особый костюм решили оставить сюрпризом.

"Зажигаем огонь любви, а не запаливаем костюмы", — пытаются отшутиться звезды.

На видео мужчины ходят вокруг Барбир по кругу, а в конце влезают в объектив и кривляются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Руслан Сеничкин засветил "самую главную женщину", фанаты не верят своим глазам: "мое сокровище".

Как сообщал Знай.иа, телеведущая Людмила Барбир подхватила коронавирус вслед за Зеленским.