Оля Полякова — популярная украинская певица и актриса, известна большинству также как "Суперблондинка".

Женщина активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram и регулярно участвует в различных телевизионных проектах.

Читайте Знай в Google News!

36-летняя исполнительница хитов "Ночная жрица" и "Королева ночи" недавно радовала своих поклонников новыми видео в Stories, на котором показывала, как омолаживается с помощью популярных косметических процедур. Среди них ударноволновая терапия ног и ягодиц, и "фотошоп" для кожи лазером Genesis.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А сейчас она предстала обновленная после проведенных очередных процедур. "Ну что, пупсики мои. Я поухаживала за своим лицом. Смотрите, как я блещу, блистаю. И сегодня у меня будет невероятный образ. Выйти в прямой эфир, показать как я буду перевоплощаться? Или не хочу? Пишите: хочу/не хочу", — рассказала она в Stories социальной сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Олю Полякову шарахнули ударной волной в пятую точку: красота требует жертв. Стоит отметить, что над привлекательной внешностью и гладкой кожей певицы трудились сразу два специалиста в четыре руки. Судя по звуку, как от электрошокера, можно смело предположить, что данные процедуры довольно болезненные.

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова показала, как красавицы-дочки уговорили ее на экстрим посреди Киева: "Берегитесь"

Знай.uа писал, Полякова "поднялась" в небо, но ее и там узнали: "Никакой личной жизни"