Популярная травести-дива Монро обожает эпатировать публику яркими выходками, она активный пользователь Instagram, где публикует фото, видео и рассказы о своей насыщенной жизни.

Читайте Знай в Google News!

Однако буквально на днях Монро решила поднять весьма острые темы, которые в нашей стране обсуждаются очень и очень нечасто.

Об этом стало известно благодаря короткой stories Монро в сети Instagram.

История Монро, скриншот: Instagram
История Монро, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Вот иду, табличка, вход. А как войти без помощи? Может я чего-то не знаю?", - заявила Монро.

Монро опубликовала историю в своем микроблоге, где показала вход в здание на котором было видно табличку - что это вход может помочь попасть в здание людям с инвалидностью. Однако на деле, по факту есть только ступеньки, никаких звоночков и пандусов для спуска на коляске.

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Монро дала откровенное интервью Кате Осадчей для ее "Светской жизни", в котором рассказала, что многие из тех друзей, кто начинал вместе с ней, уже умерли.

Не секрет, что 42-летняя травести – дива Монро каждую осень празднует свой творческий День рождения-день, когда родилась певица Монро. Катя Осадчая спросила артистку, поздравляют ли ее друзья. На что Монро ответила: "Многие люди, которые начинали со мной, уже умерли".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Монро рассказала о разгульной жизни: "Многие люди, которые начинали со мной, уже умерли".

Как сообщал Знай.ua, горячая травести-дива Монро раздвинула ноги, и все ахнули.

Знай.ua писал, расстроенная Тодоренко заговорила о разводе с Топаловым: "Есть моменты".