Популярная украинская певица и светская дива Оля Полякова, которая недавно оскандалилась карантинным концертом в Харькове, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Вместе с судьей "Топ-модели по-украински" и фэшн-фотографом Соней Плакидюк Полякова сделала необычную фотосессию. И полностью изменила свой дерзкий образ.

Фирменными фишками Поляковой являются роскошные белые волосы и длинные ноги. Но на этот раз Полякова сделала ирокез из коротких волос и открыла роскошное декольте.

Ее волосы зачесаны в объемной укладке с дерзким ирокезом, на лице яркий макияж, а в ушах массивные серьги, она уверенно смотрит в объектив. К слову, в этом образе звезда недавно появилась на съемках развлекательного шоу "Маска", которое выходит на одном из украинских телеканалов.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Томный взгляд, яркие губы, короткая стрижка и декольте, туго затянутое в корсет, сделало из привычной романтичной певицы роковую красотку.

"Совсем другая, но кайфовая", - сказано в подписи к фото.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оле Поляковой мало Украины и она замахнулась на лавры Леди Гаги, куска мяса не хватает.

Как сообщал Знай. ua, Полякова верхом на жеребце устроила украинцам полный Jingle bells.

Также Знай. ua писал, что Оля Полякова с дерзким ирокезом запутала украинцев.