Популярная американская певица, звезда таблоидных хроник Бритни Спирс в среду, 2 декабря, отмечает свой 39 день рождения. И этот день она должна запомнить надолго, ведь ее парень сделал "незабываемый" сюрприз - мертвую хватку на шее. Весело, на первый взгляд, но немного страшно.

Об этом стало известно благодаря снимку, который звезда опубликовала в сети Instagram.

Бритни Спирс и ее парень Сэм Асгари, фото: Instagram
Бритни Спирс и ее парень Сэм Асгари, фото: Instagram

Американская поп-звезда Бритни Спирс, которая несколько недель назад с любимым сиганула на Гавайи, уже начала праздновать день рождения. Так, 2 декабря певице исполняется 39 лет.

У себя на странице в Instagram Бритни разместила первые снимки с празднования. На фото Спирс изображена вместе со своим 26-летним бойфрендом, фитнес-инструктором Сэмом Асгари.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Бритни Спирс, фото: Getty Images
Бритни Спирс, фото: Getty Images

На снимках Сэм нежно целует и обнимает свою знаменитую девушку. Кстати, и сам Асгари поздравил у себя в фотоблоге Бритни. Он запостил видео с артисткой и подписал: "С днем рождения моя львица. Мы праздновали, мы будем праздновать до конца года. Поэтому приступаем к праздничному торту".

Стоит также напомнить нашим читателям, что Бритни Спирс обнародовала в Instagram видео, на котором она очень нервно рассказывает о своем "прекрасное лето". Делает это так, будто говорит под дулом пистолета, заметили поклонники. Звезда действительно выглядит, мягко говоря, усталой. Бритни уже в течение длительного времени не чувствует себя свободной и не может предпринимать никаких самостоятельных действий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, фанаты похоронили маму Гарри Поттера Джоан Роулинг.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль заменила Дана Балана известным режиссером: вместе на крыше высотки.

Знай.ua писал, Слава Каминская сбежала из-под капельницы и готовится танцевать: "Главное - не нервничать".