Популярная украинская певица и ведущая "Танцы со звездами" Тина Кароль часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз Тина Кароль в Stories показала, что происходит за кадром ее роскошных съемок. И опубликовала видео, как ей заканчивают макияж.

Артистка показала, что ей наносят фиксатор макияжа интересным способом – прическу от попадания спрея закрывают элегантным веером. Видно, что Тина в хорошем настроении и слегка покачивается в ритм песне, которая играет в кадре.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Финальные штрихи образа наводят Кароль, когда она уже сидит полностью накрашена, в серьгах, а в волосы заплетен платок.

Тина даже в повседневной жизни позволяет себе носить довольно откровенные наряды и сидит на макияже в черном платье с глубоким декольте.

Ранее Тина уже показала образ в бежевом платке. Тина любит удивлять своих фанатов и не боится показывать даже будничные образы. Так, на днях знаменитость в своих Сторис выставила забавное видео, позируя на переднем сидении автомобиля, примерив женственный наряд и утеплившись в холодные киевские деньки.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль на жестком пафосе оторвала у Дан Балана самое важное, и моргнуть не успел.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль вышла из тумана и похвасталась своими дыньками.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль осталась одна на праздники и "прилипла" к холодильнику с коктейлями.