Сообщается, что отчужденный отец герцогини Сассекской Меган Маркл Томас Маркл был доставлен в больницу после того, как заболел в Мексике.

Данную новость обнародовали на портале «Daily Star»

Отец Меган Маркл Томас Маркл был доставлен в больницу в Мексике после того, как, как сообщается, он перенес «большой инсульт».

Меган не видела своего отца уже много лет, но он дал несколько критических телеинтервью о ее отношениях с принцем Гарри.

Также известно, что Томас не встречался со своими внуками, Арчи и Лилибет.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

77-летний мужчина, разлученный с мамой Меган Дорией, планировал в ближайшие несколько дней отправиться в Великобританию на празднование платинового юбилея королевы несмотря на то, что он не разговаривал со своей дочерью уже много лет.

Отец Меган Маркл
Отец Меган Маркл

Реагируя на известие об инсульте ее отца, сестра Меган Саманта Маркл сказала Mail, что обращение Меган с ее отцом в преддверии этой последней неудачи было «непростительным».

Она сказала: «Мой отец выздоравливает в больнице. Мы просим уединения для семьи, для его здоровья и благополучия. Ему просто нужен покой и отдых. Мы молимся. Ему просто нужно немного отдохнуть. Это пародия на то, сколько его пытали и через что ему пришлось пройти из-за пренебрежения моей сестры в последние несколько лет. Это непростительно».

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

У Маркл были проблемы со здоровьем, и ранее она не могла присутствовать на королевской свадьбе Меган и Гарри в 2019 году из-за проблем со здоровьем.

Он должен был проводить невесту по проходу, но вместо этого она пошла вперед, прежде чем к ней присоединился ее тесть Чарльз на последних нескольких шагах.

Выступая недавно в интервью GB News, он сказал, что надеется провести время с членами королевской семьи, и даже уделил особое внимание принцу Чарльзу.

Отец Меган Маркл
Отец Меган Маркл

Он сказал: «Я с нетерпением жду этого. Я собираюсь показать свое уважение к королеве, и я собираюсь убедиться, что королева понимает, что вся моя семья уважает королеву и членов королевской семьи, и мы восхищаемся ими, и мы хотим, чтобы они знали, что мы к ним относимся».