Поп-певица сказала в своем информационном бюллетене, что она страдала от истощения в свои 20 лет. Джей Ло ожидает выхода документального фильма «Перерыв», в котором основное внимание уделяется выступлению звезды на Суперкубке с Шакирой.

Данную публикацию разместили на портале «Daily Star»

Дженнифер Лопес поразила поклонников в черном комбинезоне с глубоким вырезом, когда она прибыла в танцевальную студию в Лос-Анджелесе.

Наряд с открытой спиной демонстрировал ее бюстгальтер, а также большие солнцезащитные очки и черную сумочку.

В новом выпуске своего информационного бюллетеня On The JLo она рассказала, что истощение в свои 20 лет заставило ее чувствовать, что она сходит с ума, но теперь она объясняет свой здоровый вид достаточным количеством сна.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

52-летняя женщина сказала, что врач сказал ей, что ее здоровье ухудшается из-за истощения, поскольку она спит «от трех до пяти часов» в сутки.

Она сказала: «Я была на съемочной площадке весь день и в студии всю ночь, а по выходным устраивала пирушки и снимала видео. Мне было за двадцать, и я думала, что непобедима».

Лопес добавила, что в результате того, что она выспалась, она иногда просыпалась и думала: «Вау! Я только что потеряла 10 лет с лица!» и что «сон для меня — самый недооцененный секрет красоты».

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Ее документальный фильм Halftime должен быть показан на кинофестивале Tribeca Film Festival, а затем появится на Netflix 14 июня.

Фильм, в названии которого упоминается, что ей исполнилось 50 лет, и ее шоу в перерыве Суперкубка с Шакирой, как говорят, исследует ее жизнь на сцене и за ее пределами.