Сообщается, что представители Ким Кардашьян спросили, может ли она посетить эксклюзивную вечеринку в субботу вечером, после того как она прилетела в Великобританию с бойфрендом Питом Дэвидсоном.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Королева реалити-шоу Ким Кардашьян прилетела в Великобританию на выходные со своим бойфрендом-комиком Питом Дэвидсоном.

Тем не менее, королева знаменитостей еще не купила билет на эксклюзивное субботнее торжество, посвященное 70-летию королевы на престоле.

Как сообщает Daily Mail, источник сказал: «Ким редко отказывают в посещении какого-либо мероприятия, так что это было довольно удивительно, особенно с учетом того, что она не часто бывает в Великобритании. Ким и Пит любят королевскую семью и очень хотели стать частью этого особенного праздника».

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Елизавета II: скриншот с DailyStar
Елизавета II: скриншот с DailyStar

Чиновники Букингемского дворца отклонили их запросы на билеты для участия в мероприятии, несмотря на то, что Ким сказала, что не возражает, если они не будут присутствовать на «VIP».

The Daily Mail сообщила, что Ким и Питу отказали журналисты Букингемского дворца и BBC, освещающие это событие.

Юбилейная вечеринка королевы проходит в Букингемском дворце с самым звездным составом. Мировая икона Дайана Росс возглавит вечеринку, и это ее первое выступление в Великобритании за 15 лет.

Queen и Адам Ламберт, Алисия Киз, Ханс Циммер, Мими Уэбб и Дюран Дюран представят звездное музыкальное представление.

Дэвид Аттенборо, Королевский балет и дама Джули Эндрюс также примут участие в захватывающем выступлении.

Юбилей Елизаветы II: скриншот с DailyStar
Юбилей Елизаветы II: скриншот с DailyStar

Пока неясно, являются ли празднование юбилея причиной того, что Ким и Пит вылетели в Великобританию, поскольку она держала свою поездку в секрете в социальных сетях, а ее представители пока отказываются от комментариев.

Ким и Пит приземлились в Лондоне во вторник, 31 мая, и, не теряя времени, направились прямо в Мейфэр за покупками.

Пара, возможно, спровоцировала слухи о помолвке, поскольку они были замечены в самых роскошных блестящих ювелирных магазинах Лондона.

Напомним, Ким Кардашьян без фотошопа огорошила своих поклонников.