Пока Ким Кардашьян и ее бойфренд-комик Пит Дэвидсон наслаждались расслабляющим отдыхом вместе, звезда держала своих поклонников в курсе своей деятельности, но некоторые заметили что-то странное в ее животе.

Соответствующую публикацию Ким Кардашьян разместили на своей странице в Instagram.

Ким Кардашьян недавно провела день на пляже и продемонстрировала свои выходки своим 318 миллионам подписчиков, но многие из них заметили серьезную ошибку в ее редактировании.

Звезда реалити-шоу отправилась в путешествие со своим бойфрендом, звездой шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Питом Дэвидсоном, который снимал ее в море и на пляже.

Пара казалась расслабленной, когда она резвилась в море в крошечном бикини с черными завязками, а ее обычные длинные каштановые волосы были отброшены в пользу нового стиля блондинок.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Она также носила темные черные очки, когда играла на пляже в идиллическом тропическом месте.

Однако, когда она гарцевала на пляже с белым песком, фанаты начали замечать сбой в видео и стекались в комментарии, чтобы поделиться своими мыслями.

Один сказал: «Ее пупок исчезает и снова появляется, лол».

Другой написал: «Черт, она так похудела, что пупок просто исчез. Вы все это видели?!»

Фанат с орлиным взглядом также добавил: «Лол, края живота немного размыты».

Это не первый раз, когда Ким обвиняют в редактировании своего контента, и клан Кардашьян имеет репутацию предполагаемого подделки своих изображений, селфи и видео.

Напомним, Ким Кардашьян в прозрачном белье показала дерзкий ракурс.

Как ранее сообщал портал "Знай", Ким Кардашьян откровенно призналась, за что любит Пита Дэвидсона.