Украинская модель и певица считает, что если ты настоящий патриот, то должен что-то делать для Украины

Об этом она рассказала роду время беседы с Гончаровой.

Даша Астафьева. Фото: скрин youtube
Даша Астафьева. Фото: скрин youtube

Как известно, с первых дней войны Даша преодолела свои переживания и страхи и занялась волонтерством. Звезда чистит картошку, помогает на кухне и выступает перед защитниками Украины.

Она призналась, что ей не нравятся гуляющие, курящие кальян и пьющие шампанское молодые люди, при этом они ничего не делают для своей Родины. Они могли бы заняться полезным делом, помогать волонтерам, разгребать завалы, отметила она.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Кроме того, вместе с ведущей, они затронули темы звезд, уехавших за границу с первых дней войны с благотворительными концертами.

"Они не очень откровенны. Если их слышат, если это срабатывает... Иногда они говорят, что зарабатывают миллионы. Где те миллионы, где это доказательство?" - спросила певица.

Она подчеркнула, одно дело выступать перед солдатами или в метро. А другое – выступать где-то, плакать под вентиляторы, при этом ни разу не слышав звуков взрывов – это не откровенно, не по-честному, считает она.

"Я не буду говорить кто, но многие звезды именно это и делают. Они зарабатывают деньги. Сейчас очень хорошее время, чтобы зарабатывать. Они говорят, что это благотворительность. Но я думаю, что они зарабатывают", – сказала Даша.

Напомним, Даша Астафьева раскрыла свои "секретики" и нарвалась на откровение: "Приятное открытие".

К слову, Даша Астафьева призналась, что в результате потеряла смысл жизни : "Важно найти".

Ранее мы писали, что Даша Астафьева подарила рашистам "жест доброй воли" после побега из Змеиного: "Навсегда събить"