В последней модной кампании Ромео Бекхэма для дизайнера Ива Сен-Лорана он демонстрирует свой раздвигающий границы стиль на каблуках и металлическом маникюре.

Данную публикацию Ромео Бекхэм обнародовал на своей странице в Instagram.

В своей последней съемке Ромео, кажется, в буквальном смысле встал на место своей матери, раскачивая лакированные сапоги на каблуке и с металлическим маникюром.

Имея за плечами множество роскошных модных кампаний, сын Виктории и Дэвида Бекхэм стал вирусным благодаря сотрудничеству с французским домом моды, надев их джемпер с мотивом Playboy, который стоит колоссальные 885 фунтов за штуку.

На знойных черно-белых снимках со съемок Ромео продемонстрировал коллекцию бренда Fall 22, в частности, эффектный пиджак с парой элегантных черных брюк.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее 19-летний футболист был лицом рождественской кампании Burberry в 2014 году. На этот раз он угрюмо позировал фотографу Грею Сорренти.

Он дополнил модный образ жемчужным ожерельем и бородкой на лице.

С тех пор, как Бекхэмы опубликовали превью своей фотосессии в Instagram, они сошли с ума от модельных движений своего сына.

Гордый Дэвид написал: «Вау, @romeobeck».

И Виктория прокомментировала: «Вау!! Удивительно!! [потрясенное лицо]».

Напомним, что Виктория Бекхэм публично призналась, что переживает за свою дочь.

Ранее сообщал портал "Знай", племянник состоятельного Дэвида Бекхэма выживает за подачки.