Максим Галкин активно общается с подписчиками на своей странице в instagram. Он публикует кадры творческой и личной жизни, делится последними новостями, показывает жену и детей. За жизнью звездной семьи следят 9,5 миллиона человек

Максим Галкин. Фото: TikTok
Максим Галкин. Фото: TikTok

Как известно, юморист осудил войну в Украине, его поддержала жена и они вместе с детьми бросили в россии свой роскошный дом и сначала жили в Израиле. Затем звезды поехали в Юрмалу, где тоже имеют свой дом и огород возле него.

Стоит отметить, что часть российских поклонников озабочены тем, что Алла Борисовна уехала за границу и даже требовали у Галкина вернуть домой Примадонну. На это Максим ответил с юмором, он поинтересовался, а как это сделать, его жена не шкаф, его нельзя с одного места переставить на другое.

А теперь Максим показал поклонникам семейную прогулку. Юморист снял, как Алла вместе с детьми Гарри и Лизой очень быстро идут, его не замечают. Он крикнул им:

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"А куда это вы без меня?"

Алла Пугачева обернулась и сказала, что они думали, что Галкин с ними, отстал, иронически заметила она. Максим повернулся лицом к камере и пошел к Алле с детьми.

В комментариях поклонники оценили новый образ Аллы и написали:

"Она покруче смотрится некоторых 20-ти летних девушек😂"

Ранее мы писали, что Максим Галкин взялся за воспитание сына Гарри и устроил активный отдых на природе .

К слову, Алла Пугачева забыла за границей о гриме и показала настоящее лицо: "Возрастные изменения - это нормально"

Напомним, Максим Галкин вспомнил самые яркие моменты из жизни с Аллой Пугачевой: "Кайфовая пара"