Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расклады на картах таро для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

Макс Гордеев сделал новый прогноз на последний месяц лета, воспользовавшись своими главными инструментами - картами таро. По словам экстрасенса, август будет "жарким" во всех смыслах. Он выделил несколько дат, которые будут самыми опасными для украинского народа и все они - это профессиональные праздники.

Максим Гордеев, скриншот из видео
Максим Гордеев, скриншот из видео

А именно - День Воздушных сил Вооруженных сил Украины 7 августа, День войск связи Украины 8 августа.

"Есть много моментов, которые знают оккупанты. Знают, когда можно попытаться нас унизить. Эти два дня будут очень тяжелыми для всех городов-героев - это Киев, Днепр, Харьков, Одесса. Они будут иметь повышенную энергетическую активность и может быть прилёт", - предупредил Макс Гордеев.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А еще нелегким выдастся Международный день молодёжи 12 августа. Астролог попросил не игнорировать эту дату и быть максимально осторожными.

В список опасных дат также попадает День Государственного флага Украины 23 августа и 24 августа - День независимости.

"Эти дни нельзя вообще праздновать на улицах, быть в центрах", - отметил экстрасенс.

Ранее мы писали о том, что экстрасенс Макс Гордеев поделился предсказанием для россии на август: "Готовьтесь, будет капец"

Как сообщал Знай.ua, экстрасенс Гордеев раскрыл тайну исчезновения Винника - артисту нарочно "отрезали" связь с миром: "Из-за проблем психики"

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев предсказал скачок курса доллара, чего ожидать украинцам: "Это стопроцентно"