Автор шуток для "Квартал 95" и победитель "Холостячки" Александр Эллерт сумел завоевать сердце главной героини Ксении Мишиной, но отношения закончились и далеко не хэппи-эндом. Сейчас мужчина редко рассказывает о своей жизни. В соцсети Instagram за ним следит около 300 тысяч человек.

Александр Эллерт показал, какой смелый и патриотичный маникюр он решил сделать. Стоит отметить, что для мужчин пойти на ноготочки это уже давно не в новинку. К примеру, кулинар "МастерШефа" Евгений Клопотенко с началом войны тоже ходит к мастеру в салон и не стесняется этого.

Скриншот из Instagram, Александр Эллерт
Скриншот из Instagram, Александр Эллерт

Бывший Мишиной не покрывал ногти цветом, а просто захотел наклейку с полюбившейся всем фразой, которая указывает путь русскому военному кораблю.

А еще мужчина отметил, что у украинцев изменилось отношение к нецензурной лексике. Теперь в ней чувствуется большая сила и мощь, и всего одним матом можно донести важную мысль, не тратя времени на слова. Эллерт заметил, что теперь ругань звучит отовсюду, и направлена она в основном к россиянам.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Теперь он обладает какой-то другой силой. в нем как-то иначе чувствуется мощь и мощь. у него появился более глобальный адресат. Но его стало многовато в пространстве. Бл*дская война", - написал Александр.

Поклонники согласились с мужчиной. Некоторые признались, что до войны вовсе не использовали мат, но из-за происходящего подобрать другие слова сложно.

Комментарии - instagram.com/ellert_a/
Комментарии - instagram.com/ellert_a/

Комментарии - instagram.com/ellert_a/
Комментарии - instagram.com/ellert_a/

Ранее мы писали о том, что Александр Эллерт смог воссоединиться с Ксенией Мишиной, холостячка выдала правду: "Просто были вместе"

Как сообщал Знай.ua, звезда "Холостячки" Ксения Мишина пристыдила Эллерта за вечное желание пригубить: "Сегодня не хочу бухать"

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина призналась, что вместе с Александром Эллертом жила в Буковеле: "Все проблемы отошли"