Известная певица Лолита Милявская родилась в Украине, но уже давно перебралась в россию и сейчас неоднозначно относится к войне, называя её "спецоперацией". В то время, пока её родную страну безжалостно бомбят, она продолжает развлекать циничных россиян.

Лолита Милявская рассказала, как на её маму, живущую в Киеве, напал украинец. Артистка назвала его "неонацистом" и "бандеровцем", как это любят делать все россияне. Женщина якобы упала, стукнулась головой и получила сотрясения мозга, а после пережила микроинсульт.

Лолита Милявская, скриншот: YouTube
Лолита Милявская, скриншот: YouTube

По информации Лолиты, это произошло из-за того, что её мама говорила на русском языке. Нападавший сказал женщине: "На своем собачьем языке будешь говорить в москве". Это произошло 6 лет назад, но мама просила артистку молчать, не устраивать скандал.

Видео Милявской разместил украинский экстрасенс Макс Гордеев в Instagram и заявил, что лучше бы она молчала, чем рассказывала такие бредни, еще и о своих земляках.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Украинцы были вне себя от ярости, когда услышали слова Милявской, и адресовали ей множество оскорблений.

Комментарии - instagram.com/maxgord/
Комментарии - instagram.com/maxgord/

Комментарии - instagram.com/maxgord/
Комментарии - instagram.com/maxgord/

А еще некоторые обвинили её в алкоголизме и посоветовали обратиться к специалистам.

Комментарии - instagram.com/maxgord/
Комментарии - instagram.com/maxgord/

Ранее мы писали о том, что Лолита Милявская позабыла о "мире" в Украине, подстраиваясь под санкции: "Можно найти много чего"

Как сообщал Знай.ua, Настя Ивлеева из "Орел и Решка" напилась спиртовой вишневой омывашки, Милявская поддержала: "Сосалку угомони свою"

Также портал Знай.ua писал, забыла откуда родом: украинцы смешали Лолиту с грязью за то, что подстилалась под путина