Популярная актриса сериала "Школа" и певица Анна Тринчер постоянно общается со своими поклонниками. Она каждый день рассказывает подробности своей личной и творческой жизни. На ее аккаунт подписаны 1,8 млн поклонников

Анна Тринчер, скриншот из видео
Анна Тринчер, скриншот из видео

Как известно, Анна не так давно переживала из-за своей внешности. В последнее время она набрала лишний вес и даже подумала, что беременна. Однако оказалось, что у нее проблемы со здоровьем.

Радости Тринчеру не было предела, ведь она сбросила килограммы без лишних усилий – диет и физических упражнений. Девушка с удовольствием поделилась своим секретом с подписчиками. Она рассказала, что для начала нужно сдать анализы, а затем пойти к врачу, который назначит соответствующие препараты. И результата долго ждать не придется.

А недавно певица загрустила и это не из-за фигуры, которая у нее теперь в идеальном состоянии. Все дело в том, что 3 августа у нее день рождения, Анне исполняется 21 год. Она взрослеет. Это радует и огорчает звезду одновременно. Она даже призналась, что за этот ток ее дважды назвали тетей. Своими ощущениями она поделилась в отдельном посту на своей странице в социальной сети и опубликовала совместное фото с Александром Волошиным.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Каждого 3-го августа я стараюсь понять, как так быстро проходит время. Где мои 12, когда подростки в 16-17 мне казались дядьями и тетями. За этот год, кстати, меня дважды назвали тетей …жесть😭", - написала она.

Напомним, Анна Тринчер пожаловалась на проблемы со здоровьем: "Начинаю лечение со своим эндокринологом" .

К слову, Анна Тринчер удовлетворила Михаила Поплавского невероятными умениями, тот не сдержал похвалы: "Талант от молока матери" .

Раньше мы писали, что Анна Тринчер поделились с поклонниками не очень хорошим известием, она так этого ждала: "И именно в тот день"