Известная блоггер и победительница девятого сезона романтического шоу "Холостяк", главным героем которого был Никита Добрынин Даша Квиткова постоянно связи с подписчиками. За ее страницей в instagram следят 1,6 млн подписчиков

Даша Квиткова, фото из instagram
Даша Квиткова, фото из instagram

Еще весной, в апреле, блоггерша перешла на общение на украинском языке, и недавно записала новое сторис, в котором она призналась, что когда теперь она пересматривает свои архивные видео, она очень удивляется и не узнает себя.

Как известно, недавно девушка довольно расстроилась и заявила, что переживает за безопасность сына и хочет уехать за границу.

Даша Цветкова, скриншот: Instagram
Даша Цветкова, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Потом она опубликовала новую фотосессию из Польши. Как выяснилось, она с маленьким Львом временно находится в Варшаве. Девушка позировала в ярком длинном синем платье, которое ей так подходило.

Однако один из подписчиков заметил, что у нее малая грудь, а в недостаточно вовсе форме спросил у нее об этом:

"А де сісі🙃😉"

На что Даша ему лично ответила в комментарии:

" там где и ваши мозги❤️‍🔥 но без сесь прожить можно, или сделать их…, а вот с мозгами сложнее, поправляйтесь поскорее🫰🏼"

Напомним, Даша Квиткова из "Холостяка" набросилась на беженцев и заявила, что вместе с ребенком едет: "Перестаю вывозить это" .

К слову, Даша Квиткова из "Холостяка" рассказала о проблемах с ребенком: нужна помощь врача .

Ранее мы писали, что Даша Квиткова "прошла" роды ребенка после новости о ДТП: "Хотелось закричать и расплакаться" .