Украинский актер и популярный телеведущий Андрей Джеджула частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 310 тысяч человек.

Сейчас он предстал на очередном кадре с юмористом, участником "Квартала 95" Юрием Ткачем. Точнее - фотографии две, на выбор.

Андрей Джеджула, фото: Instagram
Андрей Джеджула, фото: Instagram

"На героев какого мультфильма похожи? Здесь что-то придумываешь на сцене, тексты, шутки, а Юрий Ткач сменил гримасу и все! Ты невероятно веселый, смешной и харизматичный! Было приятно, не могу даже сказать "поработать", скорее повыгоняться с тобой и порадовать детей и родителей на нашем проекте", - пишет Андрей Джеджула в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

А после этого он поздравил с днем рождения своего друга, который и привел его в кинематограф.

"Валентин Касьян, актер театра и кино, с неймоверным количество ролей", - добавил Андрей.

Андрей Джеджула, скриншот: Instagram Stories
Андрей Джеджула, скриншот: Instagram Stories

И продолжил поздравительную речь в следующей Instagram Stories, назвав своего друга "самородком", скромным, порядочным человеком и хорошим другом, пожелава ему простого мужского счастья и победы

Андрей Джеджула, скриншот: Instagram Stories
Андрей Джеджула, скриншот: Instagram Stories

Напомним, ведущий Андрей Джеджула продолжил наступление на бывшую жену и хочу заставить ответить за все

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Андрея Джеджулы обвинила экс-супруга в слежке: "Сразу получила повестку"

Знай.uа писал, бывшая Джеджулы Санта Димопулос вывезла детей за границу, спасаясь от войны: "Моя счастливая жизнь закончилась"