В июле 2022 года иностранные СМИ эксклюзивно сообщили, что Абедин тайно встречается с Купером после того, как их познакомила старейшина Vogue Анна Винтур.

Источник сообщил Page Six: "Хиллари полностью одобряет отношения Хьюмы с Брэдли. Хиллари считает Хума второй дочерью и благословила их отношения".

После всей драмы связанной с электронными письмами Клинтон и будущим бывшим мужем Абедин Энтони Вайнером, — продолжил источник, бывшая первая леди счастлива, что ее доверенный помощник проводит время с кем-то, кто не вызовет общественного смущения.

Брэдли Купер и Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк

В июле Page Six эксклюзивно сообщило, что 46-летняя Абедин и 47-летний Купер тайно встречаются.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Другой источник говорит, что они не спешат узнавать друг друга, в то время как Купер был занят съемками "Маэстро", биографического фильма, основанного на жизни Леонарда Бернстайна.

Хума Абедин, кадр из видео
Хума Абедин, кадр из видео

Хуме 45 лет и в политике она с 1996 года. Тогда она совсем еще юной пришла на стажировку в офис к Хилари Клинтон, а затем дослужилась до ее первой помощницы и работала заместителем председателя предвыборной кампании в 2016 году.

Что касается личной жизни — Хума была замужем один раз, и в этом браке у нее родился единственный ребенок. Избранником девушки стал политик Энтони Вайнер, с которым у них в 2016-м был громкий развод из-за секс-скандала с его участием. Дело в том, что муж Хумы посылал в Сети молодым девушкам свои обнаженные фотографии под псевдонимом "Опасный Карлос". В дальнейшем это привело политика к отставке и тюремному заключению на 18 месяцев.

Напомним, что Ирина Шейк после зашквара с рашистским символом "Z" может потерять работу.

Ранее мы сообщали, что Брэдли Купер и Ирина Шейк планируют воссоединить семью. А как же леди Гага?