Украинская певица, участница юмористического проекта "Женский квартал" Вера Кекелия поделилась с поклонниками в Instagram самой важной новостью - она ​​родила сынишку.

Вера Кекелия на своей странице в Instagram показала несколько снимков с новорожденным сынишкой. Это второй ребенок певицы, и очень его порадовал.

Вера Кекелия. Фото: скриншот Instagram
Вера Кекелия. Фото: скриншот Instagram

Вот мы и встретились. Еще один красивый и мужественный мужчина присоединился к нашей семье Вера Кекелия о малыше на руках.

Также женщина призналась, что очень счастлива, ведь имеет всех живых и здоровых в своей семье.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Спасибо Вселенной, что я вторично стала счастливой мамой. Спасибо Вселенной, что у меня есть семья, в которой все живы и здоровы. Спасибо Вселенной, что я имею невероятных друзей и подругу, которая постоянно на связи и каким-то образом, находясь в нескольких тысячах километрах от нас, все равно сделала памятные снимки

Последним предложением Вера намекнула и обозначила Марту Адамчук, с которой поддерживают дружеские отношения.

Вера Кекелия. Фото: скриншот Instagram
Вера Кекелия. Фото: скриншот Instagram

В комментариях артистку поздравили коллеги и друзья, а также поклонники:

"Это просто невероятные снимки", "Веруская, наша семья стала в этом году больше благодаря вам! Спасибо, что вы у нас есть! Люблю всем сердцем", "Верюсь, поздравляю, вы такие красивые, хочется вас обнять и зацеловать", – написали под фотографиями.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что беременная Вера Кекелия из "Женского квартала" сделала то, на что долго не решалась и поразила украинцев.

Как сообщал "Знай.ua" Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала о подарке, который им с мужем сделала Вселенная.

Также "Знай.ua" информировал, Марта Адамчук и Вера Кекелия пошли по стопам Джона Леннона в Эстонии ради Украины .