Бен Аффлек, который боролся с пристальным вниманием папарацци во время своих первых отношений с Дженнифер Лопес, боролся с количеством следящих глаз, преследующих их во время их медового месяца.

"Бен немного испугался в Париже, — говорит источник Page Six. - Это был совершенно новый уровень". Добавив, "почти уровень принцессы Дианы".

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в Париже, фото: SplashNews.com
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в Париже, фото: SplashNews.com

Еще в 2002 году фотогеничная пара столкнулась с беспрецедентным вниманием СМИ. Им даже пришлось отложить свою первую запланированную свадьбу в 2003 году после того, как они были вынуждены зайти так далеко, что задумали завести "невест-приманок" в свой большой день свадьбы.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В заявлении, опубликованном за день до первоначальной свадьбы, они сказали: "Из-за чрезмерного внимания средств массовой информации к нашей свадьбе мы решили отложить дату". (И, конечно же, они никогда не переносили эту конкретную свадьбу.)

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились, фото: On The JLo
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились, фото: On The JLo

"Бен привык к вспышкам камер, — говорит источник. - Но он чувствовал, что медовый месяц был, как цунами. Джен сделана из стали и знает, что это происходит с территорией, [но] он все еще злится".

В то время как 53-летняя Лопес выглядит идеально в каждом кадре, Аффлек всегда кажется созданным для мемов.

Напомним, что Дженнифер Лопес после тайной свадьбы с Беном Аффлеком сняла трусы и показала, какие булки трет муж.

Ранее мы сообщали, что первый муж Дженнифер Лопес разоблачил суперзвезду, Бен Аффлек не оценит: "Мы лежали в постели".