Популярная украинская исполнительница и экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева совсем недавно разошлась с артистом Вовой Дантесом и вступила в отношения с их общим другом Мишей Кацуриным. Артистка часто рассказывает о своей жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надю Дорофееву пригласили на официальное вручение наград маленьким украинцам, которые проявили своё мужество во время войны с россией. Церемонию проводил Президент Владимир Зеленский, его жена Елена и несколько артистов. Всё это выглядело очень умилительно и дети были счастливы удостоиться такой чести, так же как и взрослые.

Скриншот из Instagram, Надя Дорофеева
Скриншот из Instagram, Надя Дорофеева

"Наше будущее, смысл нашей жизни и счастья – дети 🙌🏻. Война оставила этих детей беззаботности и заставила быстро повзрослеть. Но я уверена, что с такой молодежью у нашей страны большое будущее", - заявила Дорофеева.

Певица выделила и лично наградила 7-летнего Егора Шеремета из Черниговской области. Из-за оккупантов он вместе с бабушкой был вынужден на протяжении месяца прятаться в погребе. Но мальчик не терял время зря и смастерил собственный автомат из дерева, чтобы охранять улицу в своем селе.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"И сейчас малыш не останавливается! Помогает пиротехникам @dsns_ukraine и сообщает о взрывоопасных предметах в окрестностях! А еще он мечтает помочь выздороветь старшему брату, испугавшемуся взрывов и переставшему говорить, и отремонтировать дом, поврежденный оккупантами", - добавила Надя.

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева и Ирина Сопонару из "Женского квартала" разделили одну боль на двоих: "Рычала, как волчица"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева после Дантеса и Кацурина вернулась в Украину и встретилась с ротой мужчин

Также портал Знай.ua писал, что любовник Дорофеевой Миша Кацурин готов к интимному видео, но без Нади: "Режиссер приехал"