Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 490 тысяч человек.

Злата Огневич неожиданно для поклонников появилась в компании Александра Пономарева и Михаила Хомы, более известного как Дзидзьо. Певица разместила захватывающий видеоролик в своих Insta Stories, где артисты звонко репетируют уже нашумевшую песню "Україна переможе".

Александр Пономарев и Михаил Хома, фото: Instagram
Александр Пономарев и Михаил Хома, фото: Instagram

А после в кадре появляется и сама Злата, завершая известную всем фразу с направлением русского военного корабля, который упоминается в треке. Артистка не постеснялась выругаться матом, даже пропеть его, и заявила, что таким образом подаёт своим коллегам "правильный" пример.

"Учу пацанов правильным словам", - написала Злата.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

После Огневич всё же раскрыла причину их встречи. Артисты собрались на благотворительный концерт, выступить для полицейских, чтобы поддержать их боевой дух в такое тяжелое для страны время.

Скриншот из Insta Stories, Злата Огневич
Скриншот из Insta Stories, Злата Огневич

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич с "Холостячки" сорвалась и спросила, сколько еще должно погибнуть людей: "Не укладывается в голове"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич рассказала, как ждала Софию Ротару 6 часов после концерта, а потом уединилась в гримерке: "Пригласила к себе..."

Также портал Знай.ua писал, что Дзидзьо уделил особое внимание Пономареву в его день рождения, а Зибров и Цибульская поддержали: "Обнимаю, Саня"