Украинская певица и актриса Маша Кондратенко стала известна благодаря роли в сериале "Школа". Сейчас девушка выпускает авторские песни, активно ведёт свой блог в Instagram и делится яркими моментами с поклонниками, число которых уже превысило 190 тысяч.

Маша Кондратенко приехала в Луцк вместе с большой командой украинских артистов, в числе которых есть ведущий Джеджула, блогер Машуковский, тиктокерша Даша Кубик и многие другие. Они организовали благотворительный концерт. А пока идет подготовка к выступлению, певица решила показать, что творится за кулисами.

Маша Кондратенко, фото из Instagram
Маша Кондратенко, фото из Instagram

На опубликованной фотографии Маша стоит в компании двух крупных парней в дорожной полицейской форме. За таким "обмундированием" не сразу можно понять, что это тоже артисты - Chico и Qatoshi, которые написали популярную песню "Ластівки", что засела в головах многих украинцев.

В кадре они поставили свои внушительные кулаки на хрупкие плечи певицы, которая на фоне их выглядела дюймовочкой.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Что за парни 💔", - написала Кондратенко.

Поклонники тоже отметили, что Маша смотрится совсем крошечной, а вот парни - настоящими богатырями.

Комментарии - instagram.com/mashaa.kondratenko/
Комментарии - instagram.com/mashaa.kondratenko/

Комментарии - instagram.com/mashaa.kondratenko/
Комментарии - instagram.com/mashaa.kondratenko/

Ранее мы писали о том, что Маша Кондратенко из "Школы" доказала, что она уже девочка взрослая и оголила животик: "Опасненько"

Как сообщал Знай.ua, Маша Кондратенко из сериала "Школа" записала новую комическую песню, чтобы поддержать украинских защитников

Также портал Знай.ua писал, что блогерша Настя Покрещук как дикая набросилась на парня, оседлав его "искусственной" пятой точкой: "Вот и познакомились"