Знаменитая украинская исполнительница Надя Дорофеева случайно показала своего нового бойфренда ресторатора Мишу Кацурина в самый неподходящий момент и поклонники разразились смехом. Видео певица опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Еще в начале полномасштабной войны Надя Дорофеева заявила о разрыве брака со своим мужем Владимиром Дантесом. По словам пары они разошлись без ссор, оставшись хорошими друзьями. Вскоре после расставания поклонники заподозрили Дорофееву в романе с Михаилом Кацуриным, что в конечном итоге оказалось правой, певица подтвердила догадки. Теперь, хоть и изредка, звезда делится совместными кадрами с новым парнем.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Так, в этот раз Надя Дорофеева решила показать поклонникам милое видео, на котором она веселится с подругой. Но украинцы заметили кое-что поинтересней. На предыдущем видео, которое звезда случайно засветила, был замечен Миша Кацурин.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Все бы ничего, но поклонников рассмешило, что певица показала бойфренда, когда тот находился на унитазе.

"Вот все просто сидят и смотрят, а Миша в 19:08 сидел на унитазе", "Посмотрела кружочек с Надей и Дариной ржала, потом увидела наверху Мишу, что он на унитазе и ещё больше ржала", "В принципе это естественный процесс, ничего такого в этом нет", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Знай сообщал, Надя Дорофеева сияет от счастья и показала настоящую причину приезда в Киев: "Миша не ревнует?"

Также мы сообщали, Позитив побывал на важной встрече с самим президентом Зеленским: "Сделал много для победы".

Кроме того, мы писали, Наталка Карпа спела о жгучей боли каждой украинки, которая верно ждет своего мужчину с войны: "С этим столкнулись сотни тысяч семей".