Украинская актриса сериала "Школа" и певица Анна Тринчер постоянно общается со своими поклонниками. Она каждый день рассказывает подробности своей личной и творческой жизни. На ее аккаунт подписаны 1,8 млн поклонников

Анна Трінчер. Фото: скриншот Instagram
Анна Трінчер. Фото: скриншот Instagram

Как известно, Анна ведет активную и насыщенную жизнь. Недавно девушка вместе с известным блоггером Олегом Машуковским сделала одинаковые настоящие татуировки и показала, как украсила свое тело в неожиданных местах.

А также Анна готовится к концерту в честь Дня Независимости Украины. Певица должна была записать песню, однако оказалось, что у нее нет авторских прав на ее исполнение. Что это за песня, она пока держит в секрете.

А пока она решила показать, как с мамой и бабушкой готовится к выступлению. Они ведь втроем собираются спеть на сцене. Тринчер призналась, что очень любит свою бабушку.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Она опубликовала видео, на котором ее бабушка и мама репетируют. бабушка говорит, что ей уже восьмой десяток, однако женщина в хорошей форме, так и не скажешь, что уже такого почтенного возраста.

Анна подписала видео так:

"Я делаю с бабушкой и мамой фит!!! Ваши догадки… что за песня?👇🏻 вам всем она известна❤️"

В комментариях поклонники написали:

"Такой смешной 💩"

"Она не меняется"

Напомним, Анна Тринчер пожаловалась на проблемы со здоровьем: "Начинаю лечение со своим эндокринологом" .

К слову, Анна Тринчер удовлетворила Михаила Поплавского невероятными умениями, тот не сдержал похвалы: "Талант от молока матери" .

Раньше мы писали, что Анна Тринчер поделились с поклонниками не очень хорошим известием, она так этого ждала: "И именно в тот день"