Алина Шаманская - известная украинская журналистка, подруга Виталия Козловского, которая периодически делится красотами своего тела - упругой грудью и шикарной фигурой - в Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Сейчас она выставила несколько снимков, оказавшись в родном Немирове, Винницкой области. Алина никогда не забудет своего дома, где останавливается время и возвращается видение ребенка.

Алина Шаманская, фото: Instagram
Алина Шаманская, фото: Instagram

"Как же я была счастлива увидеться с соседями. Послушать упоминания и истории о маме, о том каким спокойно ребенком я была, я совсем не плакала. Не любила только бородатых дядей… а сейчас наоборот", - пишет Шаманская в публикации.

Потом Алина встретилась с учительницей Евгенией Викторовной и признала, что родная земля лечит, пообещав приезжать каждое лето.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Алина Шаманская, фото: Instagram
Алина Шаманская, фото: Instagram

"Это моя мечта, я тоже когда-нибудь так поеду в Донецк", "Домашние, тёплые воспоминания. Прекрасно, что имели возможность прикоснуться к ним", "Боже, какое это счастье, побывать на родной земле, и увидеться с самыми родными людьми", "Молодец, что поехала. Круто, когда тебя ждут родные дома", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Виталий Козловский встретил красотку, припрятав ей сюрприз в бутылке: "Не видел полгода"

Как сообщал "Знай.uа", Виталий Козловский вспомнил свой путь через тернии к звездам: "Вся жизнь - ошибка"

Знай.uа писал, довольный Виталий Козловский понежился на плече Светланы Тарабаровой: "Как хорошо"