Украинский певец Александр Ярмак, выступающий под сценическим именем YARMAK посмеялся с российского пропагандиста Владимира Соловьева, устроившего истерику из-за его песни, недавно прозвучавшей в Крыму. Роликом исполнитель поделился на странице в соцсети instagram.

Совсем недавно во временно оккупированном Крыму произошло событие, которое стало для российских пропагандистов катастрофой мирового масштаба. В одном из караоке-баров полуострова прозвучала песня Александра Ярмака "Дике поле". Инцидент не остался без внимания главного кремлевского прихвостня Владимира Соловьева.

ЯРМАК. Фото: скрин youtube
ЯРМАК. Фото: скрин youtube

Пропагандист устроил настоящую истерику из-за песни рэпера, а вот самого Александра Ярмака это очень повеселило. Он отметил, что после следующей песни в Крыму может стать еще веселее.

"После следующей песни вообще мост упадет", - пошутил, а может и нет, рэпер.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Анатолий Анатолич восхитился инцидентом и отметил, что истерика пропагандиста - лучшее, что можно сейчас услышать.

"Мед в уши", - прокомментировал ведущий.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, экстрасенс Макс Гордеев рассказал о Дне Независимости Украины и объяснил, почему назвал его "кровавым": "Сразу извините за..."

Также наш портал информировал, Таисию Повалий отправили в Северную Корею за танцы в Кремле, Зибров все решил: "Она оторванная".

Кроме того, мы писали, Слава Демин высмеял Киркорова, который "зафукал" мировой бренд одежды, чтобы порадовать путина: "Что же он теперь будет носить..."