Участница "Дизель шоу" Яна Глущенко проходит не простой жизненный этап - разлуку с любимым. С этим знакомые многие украинские семьи. Артистка рассказала, как ей удётся сохранить отношения на расстоянии, ведь она в Европе с сыном Тамерланом, а муж Олег остался в Украине, работать для победы над оккупантами.

Актрису и её мужа Олега разделяют более тысячи километров. Супруги не виделись друг с другом с 28 февраля - именно тогда Глущенко приняла решение уехать, чтобы спасти детей, как сделали многие украинские мамы. Они смирились с новыми реалиями, хотя Яна очень тоскует за главой семейства.

Яна Глущенко, фото: Instagram
Яна Глущенко, фото: Instagram

"Я очень скучаю по нему, а Тамуся по папе. Но он понимает, что сейчас такое время, отец не может приехать. Он помогает Украине как можно быстрее победить", - поделилась Яна.

Они видят друг друга и общаются только по видеосвязи. Более того, недавно пара праздновала годовщину, несмотря на границы и километры. 1 апреля Яна и Олег условно отметили 5 летсовместной жизни.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Яна Глущенко с семьей, фото из Instagram
Яна Глущенко с семьей, фото из Instagram

Если бы не война, в этот день они по традиции отправились бы в Одессу, где во время гастролей "Дизель Шоу" официально зарегистрировали брак. Однако мужчина нашел, как поздравить любимую с праздником.

"Наши общие знакомые, которые здесь, передали от Олега цветы и подарок. Вот так мы можем поддерживать друг друга. И знаете, у меня нет какого-то "истерического" уныния. Наверное, потому что скоро мы с ним увидимся", - призналась Глущенко.

Яна Глущенко, фото: Instagram
Яна Глущенко, фото: Instagram

Ранее мы писали о том, что звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко сделала то, чего любитель "русского мира" так долго ждал: "Они не должны..."

Как сообщал Знай.ua, Егор Крутоголов из "Дизель Студио" напомнил, как вкусно пахнут летом шашлыки: "Приключения на отдыхе"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко посоветовала украинкам приготовить черное платье: "Отпразднует похороны"