Украинский блоггер Олег Машуковский нравится фанатам благодаря эпатажному образу, смелости, прямолинейности и чувству юмора. Кроме творческой деятельности в сетях TikTok и instagram, он еще занимается визажом, не только перевоплощает звезд, но и сам не прочь поэкспериментировать с образами

Олег Машуковский, скриншот: Instagram Stories
Олег Машуковский, скриншот: Instagram Stories

Следует отметить, что Олег не делает ради своих подписчиков. Однажды он троллил сына певицы Ирины Федишин, он примерил образы разных актеров. А потом он решил похудеть и отправился в спортивный зал.

С качалки он начал постить фото на свою страницу. Многие поклонники попросили блоггера продолжать постить подобные фото, ведь, по их словам, это очень мотивирует и вдохновляет. Однако часть скептически отнеслась к фотографиям и заявила, что парень просто обливается водой.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

А недавно он снялся в новом клипе Маши Кондратенко "Ванька-встанька" и успел похвастаться в винтажной рубашке. Однако все это помогает ему собрать желанный миллион подписчиков.

А недавно он начал экспериментировать с разными образами. девушки в восторге от изменений его облика. Она даже назвали его корейским парнем из даров. Это популярный в азиатских странах сериалы. В них снимаются ребята, в которых сразу влюбляются девушки.

"Тот самый корейский парень из дорам по которому сохнут все девочки:", — написала одна з підписниць блогеру.

Олег Машуковский, скриншот: Instagram
Олег Машуковский, скриншот: Instagram

Ранее мы писали о том, что блоггер Олег Машуковский обнажил торс, чтобы поразить поклонников, но получилось только разгневать: "Жестко на балы"