Известный украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий порадовал новой пародией на брифинг министерства обороны рф. Уморительное видео артист опубликовал на своем youtube-канале.

Юрий Великий - невероятно талантливый и харизматичный юморист, который может сделать пародия, наверное, на любого человека на планете Земля. За время полномасштабной войны он занял одну из лидирующих позиций по поднятию боевого духа и настроение украинцев.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Юрий Великий сделал новую пародию на брифинг минобороны рф, где высмеял заявления россиян о якобы сбитом украинском спутнике и эффекте линзы, который провоцирует "хлопки" на складах оккупантов.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Хлопки в Крыму, эффект линзы, "сбитый" спутник и многое другое в новой оперативной сводке. Министерство "доброй воли" РФ продолжает смешить весь мир своими очередными перлами. Зачем они отбирают мой хлеб?", - подписал новый ролик юморист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Также наш портал информировал, Анастасия Оруджева из "Женского квартала" метко пошутила о ситуации в Крыму: "Турагенство "Мамулеко, надо сваливать" предлагает..."

Кроме того, наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".