Блогерша и победительница девятого сезона романтического шоу "Холостяк", с главным героем Никитой Добрыниным, Даша Квиткова постоянно связи с подписчиками. За ее страницей в instagram наблюдают 1,6 млн подписчиков, ожидающих новостей от звезды

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram
Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

С начала полномасштабного вторжения Даша вместе с ребёнком уехала за границу. Вскоре они вернулись в Украину. А в апреле, блоггерша перешла на общение на украинском языке, и недавно записала новое сторис, в котором она призналась, что когда теперь она пересматривает свои архивные видео, она очень удивляется и не узнает себя.

Однако вскоре Даша перенервничала и уехала с маленьким Львом за границу в Польшу. Периодически блоггерша устраивает фотосессии прямо посреди улиц Варшавы. А недавно девушка примерила миниатюрный белый костюм и посреди улицы начала раздеваться. Видео она подписала:

" sunshine ☀️"

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Поклонники в комментариях не поняли, что этим хотела сказать звезда. То ли от того, что Квиткова подняла топ, засияло солнце, то ли по другой причине понять трудно. Так что, в комментариях они написали:

"Да…что-то я цели этого видео не уловила. Реклама одежды, просто видосик…заГадка )"

"Какое солнышко😍😍😍😍"

Напомним, Даша Квиткова из "Холостяка" набросилась на беженцев и заявила, что вместе с ребенком едет: "Перестаю вывозить это" .

К слову, Даша Квиткова из "Холостяка" рассказала о проблемах с ребенком: нужна помощь врача .

Ранее мы писали, что Даша Квиткова "прошла" роды ребенка после новости о ДТП: "Хотелось закричать и расплакаться" .