Известная блоггер и победительница девятого сезона романтического шоу "Холостяк", с главным героем Никитой Добрыниным, Даша Квиткова постоянно на связи с подписчиками. За ее страницей в instagram наблюдают 1,6 млн подписчиков, ожидающих новостей от звезды

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram
Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

Как известно, с начала полномасштабного вторжения Даша вместе с ребенком уехала за границу. Вскоре они вернулись в Украину. А в апреле, блоггерша перешла на общение на украинском языке, и недавно записала новое сторис, в котором она призналась, что когда теперь она пересматривает свои архивные видео, она очень удивляется и не узнает себя.

Однако вскоре Даша перенервничала и уехала с маленьким Львом за границу в Польшу. Периодически блогерша там устраивала фотосессии прямо посреди улиц Варшавы.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Потом звезда соскучилась по мужу и вернулась домой. Видео встречи Даша и Никита опубликовали на страницах социальной сети.

"Наконец-то дома", - подписано видео.

На нем Даша выходит из автомобиля и бросается в объятия мужчины, который все это время оставался в Украине.

Видео трогало поклонников и в комментариях они написали:

"На такие моменты можно смотреть вечно"

"Даже представить трудно какие эмоции вы испытали в этот момент! Радуюсь вместе с вами 🙌"

"Как это мило… какая вы прекрасная пара и семья😍 Дай Бог вам счастья и любви на долгие годы"

Напомним, Даша Квиткова из "Холостяка" набросилась на беженцев и заявила, что вместе с ребенком уезжает: "Перестаю вывозить это" .

К слову, Даша Квиткова из "Холостяка" рассказала о проблемах с ребенком: нужна помощь врача .

Ранее мы писали, что Даша Квиткова "прошла" роды ребенка после новости о ДТП: "Хотелось закричать и расплакаться" .