Известный украинский музыкант и лидер группы "Нервы" Евгений Мильковский долгое время жил и работал в россии, но с первого дня войны в родной стране четко озвучил свою гражданскую позицию.

Кроме того, артист всячески поддерживает земляков, выступает на концертах и ни минуты не верит в гнусную пропаганду рф.

Женя Мильковский, фото из Instagram
Женя Мильковский, фото из Instagram

Женя Мильковский в последний месяц немного пропал из вида, но сейчас вот написал решил напомнить о себе и рассказать о своих переживаниях. Фото к посту он разместил очень трогательное и грустное одновременно. В кадре музыкант сидит на старом кресле рядом с милым котом и смотрит в камеру "убитым" взглядом.

"Всем привет. Это я и кот. Мы сидим на кресле. Лето догорело. Догорает сердце. Просто решил напомнить, что я существую", - написал Мильковский.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Скриншот из Instagram, Женя Мильковский
Скриншот из Instagram, Женя Мильковский

Как известно, ему тяжело даются происходящие в Украине события, так как сам он из Донецкой области, где оккупанты не оставили ни одного живого места. Артист отметил, что сейчас страшное время и даже на такой простой вопрос "как вы?", сложно найти ответ. Он также напомнил, что недавно давал интервью для "Медузы".

Поклонники заявили, что во всём поддерживают своего кумира, а еще благодарят за четкую позицию и творчество.

Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/
Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/

Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/
Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/

Ранее мы писали о том, что лидер группы "Нервы" Женя Мильковский без сожалений попрощался с поклонниками из россии: "Предали меня и правду"

Как сообщал Знай.ua, Женя Мильковский из группы "Нервы" обнажил душу и тело: "Не чувствую, что жизнь продолжается"

Также портал Знай.ua писал, что лидер группы "Нервы" Женя Мильковский показал, как к нему относятся фанаты из рф - адекватных маловато: "Люди такие разные"