Ни одно детское представление невозможно без сказочных героев и злодеев. Многие хотят быть в роли именно героев, но без коварных "гринчей" невозможно развитие сюжета.

Звезда "Дизель Шоу" Евгений Сморыгин решил рассказать Оле Поляковой историю о том, как он был не кто знает кем, а самой Бабой Ягой.

Откровение случилось на шоу "Хто зверху", где мужская и женская команда состязаются между собой. Несменными капитнами команд являются Сергей Притула и Леся Никитюк.

Скрин, видео You tube Притула Никитюк
Скрин, видео You tube Притула Никитюк

"Мне было лет 30 уже, взрослый человек. Моя мама работала в детском садике воспитателем и попросила меня помочь на новогоднем утреннике. У них не было Бабы-Яги... Нужно чтоб детки испугались... Они подходят к домику - группа, воспитатели, родители, снимают на камеры и я выскакиваю... И дети разбежались все, на заборы Я сорвал детский утренник...", - рассказал Сморыгин.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Оля Полякова отметила, что жене звезды "Дизель Шоу" очень повезло, потому что она всегда сможет его раскусить, ведь он не умеет врать. "Снежная королева" заключила, что это наглая, но красивая ложь и попала впросак. Ведь история реальна.

Напомним, что артиста Евгения Сморыгина из "Дизель Шоу" похоронили, но тот отшучивается.

Ранее мы сообщали, что Виктория Булитко из "Дизель шоу" нашла себе заложника, пока Яна Глущенко покрылась пятнами.

Также стало известно, что звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов показал, как с помощью маленькой девочки заработал 30 тысяч.