Популярная украинская певица Jerry Heil (настоящее имя - Яна Шемаева) радует армию поклонников своей уникальной музыкой, но также не забывает о преданной аудитории в Instagram, для которой размещает множество ярких и свежих публикаций.

Группа Kalush ранее обещала выпускать в соцсети украинские хиты, включая и собственные, в акустической версии, и не соврали. В этот раз они исполнили совместную с Jerry Heil песню "Хвилі" 2021 года, и получили массу положительных откликов.

"Йо! Мы продолжаем нашу акустическую рубрику 🔥", - написали в публикации.

Kalush и Jerry Heil, скриншот из видео
Kalush и Jerry Heil, скриншот из видео

Так как артисты находятся далеко друг от друга, Яна Шемаева подключила свои невероятные способности и создала нечто, что даёт ощущение их живого исполнения, словно они в одном помещении. Таким образом звезды хотела доказать, что расстояние это не преграда для творчества, и у них это получилось.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Поклонники разорвали комментарии комплиментами в адрес артистов и уже "заказали" новые песенки для их акустической рубрики.

Комментарии - instagram.com/kalush.official/
Комментарии - instagram.com/kalush.official/

Комментарии - instagram.com/kalush.official/
Комментарии - instagram.com/kalush.official/

Ранее мы писали о том, что Jerry Heil раскрыла, почему следующие четыре года проживёт в США - молчала до последнего: "Все равно люди узнали бы"

Как сообщал Знай.ua, Олег Псюк из "Kalush Orchestra" раскрыл тайну о своей девушке: "Я подумал, что это может быть судьба"

Также портал Знай.ua писал, что Jerry Heil и Alyona Alyona углубились в историю, чтобы поднять боевой дух украинцев: "Возвращаем актуальность старому"