Jerry Heil и Alyona Alyona углубились в историю для поднятия боевого духа украинцев. Своей новой работой исполн8ительницы порадовали на своих страницах в социальной сети instagram.

Jerry Heil и Alyona Alyona с самых первых дней войны занимают активную позицию и делают все, чтобы поддержать родную страну и людей. Исполнительницы активно занимаются благотворительностью, а также развивают свое творчество, которое помогает поддерживать боевой дух украинцев.

Alyona Alyona и Jerry Heil. Фото: скрин youtube
Alyona Alyona и Jerry Heil. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Jerry Heil и Alyona Alyona показала свою новую работу. Звезды вдохнули новую жизнь в народную песню, которая ушла в историю. Такой приятный подарок они сделали для украинцев накануне Дня Независимости.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Мы еще со школы привыкли: желтое — это поле, голубое — небо или море. "Ветер веет — трава шумит, а в этой траве казак лежит". Это слова народной песни. Мы снова возвращаем актуальность старому, но не устаревшему!", - отметили Jerry Heil и Alyona Alyona.

Ранее информационный портал Знай сообщал, певица Jerry Heil удачно соединила в клипе "Кохайтеся чорнобриві" архивные кадры с Русланой Писанкой и выступление Президента Украины.

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".

Кроме того, наш портал сообщал, Ксения Мишина из "Холостячки" раскрыла нюансы воспитания сына Платона: "Вырастить мужчину из самой большой буквы в мире - это задача не из легких".