Известная актриса активно ведет свой блог и поддерживает благотворительность тех украинцев, которые пострадали в результате военных действий. Она общается со своими подписчиками, в социальной сети за ее аккаунтом следят 707 тысяч человек

Анна Кошмал, скриншот из видео
Анна Кошмал, скриншот из видео

Как известно, Анна осталась в Киеве во время войны. Украинская актриса стала знаменитой благодаря участию в сериале "Сваты", несмотря на то, что его режиссер и продюсер украинцы, в нем снимались преимущественно российские актеры. И с начала полномасштабного вторжения в Украину они не поддержали украинскую коллегу. После этого Анна сказала, что не общается с ними.

А недавно актриса раскрыла секрет воспитания сына Михаила. Это было не ее личное решение, а совместное с мужем. И как она убедилась, оно было верным, ведь 6 месяцев войны развеяли иллюзии.

Недавно она опубликовала в сторис фото в тоненькой белой кофточке с открытой спиной, которая едва прикрывает ее вишенки и устроила горячую фотосессию на мягком диване.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что делали фотосессию Анни девочки из известной в мире компании Shootiing Days. Стоит отметить. что работают в ней настоящие профессионалы, а макияж делала Кристина Коваль. Стоит отметить, что мастер работает в киноиндустрии – занимается макияжем или гримом звезд.

Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories
Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories

Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories
Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что звезда "Сватов" Анна Кошмал оказалась под капельницей и показала фото из больничной палаты .

К слову, Анна Кошмал из "Сватов" размяла тело со звездой "Крипосной" Тарасом Цымбалюком

Ранее мы писали, что Анна Кошмал о продолжении съемок в России сериала "Сваты" .